Мобильные контсрукции - это такие рекламные материалы, которые легко переносятся, раскладываются и с такой же лёгкостью собираются обратно. В основном их используют на различных мероприятиях, для проведения выставок. Где рекламные материалы  будут смотреться гармонично и использоваться неоднократно.

К мобильным конструкциям можно отнести:

- Паучки или X-banner. Переносная легкая конструкция, на которую натягивается баннер. Для внутреннего применения.

- Ролл Ап. Также переносная конструкция, однако конструктив отличается. Легкость использования остается.

- Промостолы. Есть различные модификации столов - с верхушкой или без, из более дешевых материалов или подороже, с полочкой внутренней или без. Купить промостол - это еще не всё. Также нужно сделать его привлекательным, в Ваших корпоративных цветах и определенным сюжетом. Дизайн мы также поможем разработать.

- Разборные стойки для арки из воздушных шариков. Такую арку мы используем для украшения мероприятий - свадеб, выпускных, последних звонков и других торжеств. На нее можно расположить не только шарики, но и другие элементы декора - драпированную ткань, помпоны, цветы. Такие стойки для арки мы можем сдать в аренду, если все остальные декоры у вас уже есть.

- Pop-up стенды - используются для быстрого монтажа заднего фона для проведения выставки или презентации.

- Стенд Press-Wall - полюбившаяся многим фотостена, без которой не обходися сейчас ни одно мероприятие. Люди всегда оставляют себе памятные фотографии, выкладывают их в социальные сети. так пусть на этих фото будет ваш логотип!

- Штендеры. Обычно стоят на проходе и по-другому называются мимоходы. Люди замечают их, порой, чаще, чем вывески над головой. Поэтому пусть у Вас будет дополнительный указатель.

- Виндеры или мобильные флаги. Они не бетонируются в землю, а имеют возможность быть перенесенными с одного мероприятия на другое.